Фото платье, состав бархат, артикул 17.1-10
-67%
Платье
20.11.2017
Фото блузка, состав вискоза, размеры 50-58, артикул 125-7
-50%
Блузка
29.01.2018
Показать всё

Блузка

600.00  200.00 

Размерный ряд

Наименование

Состав

Вискоза, Пайетки

Тип рукава

3/4

Артикул: 191-4 Категории: , Метка:
Детали
Размерный ряд

Наименование

Состав

Вискоза, Пайетки

Тип рукава

3/4